Черная Пятница

Черная Пятница  это день акций, скидок и распродаж, который народился в США. В Польше тоже есть традиция проведения Черной Пятницы.Этот день в Польше пользуется огромной популярностью, а желающих воспользоваться невероятными скидками становится с каждым годом все больше. Чего ждать в 2018 году?

В этот день у нас есть не только возможность покупать товары намного дешевле, чем в обычные дни. Это отличная возможность совершить рождественские покупки, купить подарки для близких и начать готовиться к праздникам. Потому что у нас скоро начинаются Рождество и Новый год.

В этом году день скидок Black Friday выпадает на 23 ноября. В этот день магазины и торговые центры часто продлевают время работы, поскольку ажиотаж посетителей зашкаливает. Очень часто магазины не ограничиваются только одним днем и продолжают распродажи и в выходные. Это означает, что в 2018 году ожидать сумасшедшие скидки в магазинах Польши можно с 23 по 25 ноября включительно.

С каждым годом акции по случаю Черной Пятницы в Польше становятся все более привлекательными, а скидки все более существенными. Распродажа распространяется на различные категории. В Черную Пятницу (Black Friday, Czarny Piątek) в Польше с большой скидкой можно купить все: от бытовой техники до косметических средств и продуктовых товаров.

Распродажу по поводу Черной Пятницы поддерживает большинство торговых марок и сетей, представленных в Польше. Самые популярные из них – это супермаркеты и гипермаркеты, магазины мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, а также салоны компьютерной и мобильной техники.

В прошлые годы польские магазины предлагали скидки от 20% до 50%, а некоторые товары можно было приобрести даже на 70% дешевле.
Найболее мы покупали электробытовую технику .В Польше активно покупают также обувь и одежду.

После Black Friday нас ждет Cyber Monday 2018, который выпадает, в свою очередь, на первый понедельник после Дня Благодарения, а значит в этом году он будет 26 ноября. В этот день скидки и акции предлагают интернет-магазины.