Бизнес идеи. Часть 2

Бизнес идеи: с какого бизнеса лучше начать иностранцу?

Интернет торговля

Продажа продуктов через Интернет – постоянно растущая отрасль бизнеса. При этом не обязательно самим являтьcя продуцентом, достаточно просто найти интересную отрасль и производителей (ваших потенциальных партнеров) которые не продают себя в Интернете.

Powitanie

Организация праздников

Эта бизнес-идея для людей, которые склонны к организации мероприятий. Очень непросто организовать хороший праздник, поэтому многие люди доверяют это специальным компаниям, и вы можете стать одной из них! Примером успеха такого предприятия может стать компания родителей герцогини Кембриджской – Party Pieces, которая из бизнеса на дому превратилась в компанию, сделавшую их миллионерами.

Udekorowany stół

Импорт продукции

Коммерческая деятельность, основанная на импорте продуктов из-за рубежа, будет хорошей идеей для тех, кто уже имеет некоторое представление о рынке, на котором он хочет её вести.

Półki sklepowe

Клининговые компании (Уборка)

Компании такого типа всё чаще преуспевают на рынке. Профессиональный клининг давно стал довольно популярным типом услуг для США и Западной Европы. Вы можете сотрудничать с частными объектами на постоянной основе, a также постоянно искать новые предложения работы для своих сотрудников.

Mężczyzna

Туристическое агентство

Это идея для тех, кто много путешествовал, и понимает, чего он ждёт от комфортного и интересного отдыха, а также имеет организационные способности и владеет минимум двумя иностранными языками. Первыми клиентами могут стать ваши родственники и соседи.

Mapa

Под редакцией Елены Сидоровой