Восточный центр бизнеса

Восточный бизнес-центр уже более 25 лет сотрудничает с Украиной и Беларусью. Мы разбираемся как работает бизнес на востоке так и в Польше. Мы знаем необходимые процедуры и знаем что есть преимуществом предпринимателя с Востока, который открывает компанию в Польше.

Мы предлагаем консультации и помощь в создании фирмы в Польше. Мы гарантируем низкие расходы в области администрирования и бухгалтерского учета, предлагаем привлекательную систему управления компанией из офисного комплекса- Восточный бизнес-центр.

Это место встречи для предпринимателей, чиновников, а также для банков, которые финансируют бизнес.

Сегодня у нас есть идеальные условия для запуска компаний в Польше.

Экономический рост составляет 4 процента, доступ к капиталу – как на западе, а правительство устраняет недочеты, связанними с НДС и недобросовестной конкуренцией.

В настоящее время банки первые налаживают сотрудничество с предпринимателями, а не наоборот. С другой стороны, компании не ожидают дальнейших инноваций со стороны банков. Они ожидают стабильности.

Białoruś

Объем нашей деятельности:

  • Помощь в переводе компании из Украины в Польшу.
  • Перемещения сотрудников.
  • Помощь в покупке домов и квартир для семей.
  • Поиск школ и университетов для детей.
  • Курсы польского языка.
  • Легализация пребывания роботников.
  • Oфисы coworkingowe (комнаты для семинаров или презентаций)

Не ждите и не рискуйте! Ваша фирма может безопасно расти в Польше, используя весь потенциал свободной от коррупции и динамично развивающейся экономики, являющейся членом Европейского Союза, имеющего доступ к полумиллиарду потребителей.

Свяжитесь с нами для бесплатной консультации. Вы узнаете, сколько можете заработать открыв бизнес в Польше.

Под редакцией Вероники Мацелюх